Лионель Месси сравнял счет. "Милан" и "Барселона" сыграли вничью

Getty Image Фото Клаудио Вилья

В матче третьего тура группового турнира Лиги чемпионов вничью 1:1 сыграли "Милан" и "Барселона". Гол в ворота хозяев забил Лионель Месси.

"Милан": Амелия, Абате, Сапата, Мексес, Констан, Монтоливо, де Йонг, Мунтари, Бирса, Кака (Эмануэльсон, 71), Робиньо (Балотелли, 64)

"Барселона": Вальдес, Дани Алвеш, Пике, Маскерано, Адриано, Иньеста, Бускетс, Хави, Санчес (Фабрегас, 74), Месси, Неймар (Педро, 81)

"Милан" очень мощно начал матч. Первые 15-20 минут – один из лучших игровых отрезков "красно-черных" в этом сезоне. После стартового натиска и забитого гола хозяева успокоились, чем воспользовались каталонцы.

На 9-й минуте Кака сделал пас в район 11-метровой. Робиньо пробил точно 1:0. На 24-й минуте Месси получил мяч на краю штрафной, сместился и пробил 1:1.