"Манчестер Сити" сыграл вничью с "Арсеналом": обзор матчей

Getty Images Фото: Росс Кинэйрд

"Ньюкасл" обыграл "Норвич" 1:0. "Манчестер Сити" не смог обыграть "Арсенал" 1:1. В лондонском дерби "Тоттенхэм" одержал волевую победу над "Куинз Парк Рейнджерс" 2:1.

Ньюкасл – Норвич 1:0

Единственный гол на 20-й минуте забил Демба Ба. На 45-й минуте хозяева не забили пенальти. Паписс Сиссе не сумел забить.

Манчестер Сити – Арсенал (Лондон) 1:1

В первом тайме у "канониров" было большое преимущество. Но они свои моменты не использовали. Хозяева забили на 40-й минуте после подачи углового. Манноне нерасчетливо сыграл на выходе. Лескотт головой отправил мяч в пустые ворота 1:0.

Во втором тайме лучше играли "горожане". Но лондонцы сумели отыграться на 82-й минуте. И тоже после углового. Лескотт неудачно вынес мяч. Косьельны нанес сильный удар 1:1.

Тоттенхэм (Лондон) – Куинз Парк Рейнджерс (Лондон) 2:1