"Москва" разгромила "Терек" и вышла в четвертьфинал Кубка России

Архив NEWSru.com

В матче 1/8 финала Кубка России "Москва" разгромила грозненский "Терек" 3:0.

Матч начался на невысоких скоростях. На 7-й минуте Стрелков обыграл голкипера гостей, но с острого угла пробил мимо пустых ворот. Через три минуты он навесил. Макси Лопес бьет метров с 8. Мяч угодил в руку защитнику. Судья пенальти в ворота "Терека" не назначил.

На 17-й минуте Лопес сделал длинный пас. Стрелков не попал в пустые ворота. На 26-й минуте Маргаритеску сбил Шешукова в своей штрафной. Пенальти реализовал Кузьмин 1:0.

На 42-й минуте первый опасный момент создали гости. Петре подрезал мяч в дальний угол – Жевнов парировал.

На 49-й минуте Кузьмин отдал пас вразрез. Чеснаускис мощно пробил с линии штрафной 2:0. На 54-й минуте Стрелков мог увеличить счет, но с 12-ти метров послал мяч над перекладиной ворот. Через 2 минуты Годзюр парировал мяч после дальнего удара Крунича.

На 83-й минуте Стрелков выходил один на один, Карчев снес форварда "горожан". Удаление и пенальти. Кузьмин "с точки" не промахнулся 3:0.