Чемпионат Израиля: "Бейтар" победил "М.С.Ашдод"

Телеканал Спорт 5

Столичный "Бейтар" продолжает погоню за лидерами. Чемпион на своем поле одержал волевую победу над "М.С.Ашдод" 2:1.

Зрители увидели два разных тайма. В первом "Бейтару" повезло избежать разгрома, а во втором подопечные Атара действовали просто отлично.

На 10-й минуте Тамуз бьет метров с 10 – Стойкич мяч поймал. На 12-й минуте Ревиво отличным пасом вразрез вывел Макраева один на один 0:1. На 27-й минуте Ревиво делает изящный пас пяткой. Охайон финтом убрал двух защитников и пробил с линии штрафной – мяч прошел рядом со штангой.

Через 2 минуты Макраев вышел один на один. Бенадо догнал нападающего и не позволил пробить по воротам. На 31-й минуте Бенадо по-борцовски разобрался с Макраевым, который мог выйти один на один. Остается загадкой, почему судья не удалил защитника "Бейтара".

На 34-й минуте Тамуз пробил с 10 метров – мяч угодил в перекладину. На 42-й минуте Макраев вышел один на один, но замешкался и пробить по воротам не сумел.

На 48-й минуте амсалем навесил. Ицхаки пробил головой 1:1. На 51-й минуте защитник южан подарил мяч в своей штрафной Талю. Хавбек пробил точно в дальний угол 1:2.

В конце встречи гости едва не отыгрались. После подачи углового Ревиво пробил – мяч попал в перекладину.