Фелаини огорчил "красных дьяволов": "Эвертон" – "Манчестер Юнайтед" 1:1

BBC News

"Манчестер Юнайтед" в очередной раз в этом сезоне потерял очки. В Ливерпуле "красные дьяволы" сыграли вничью с "Эвертоном" 1:1. Матч имел особенный подтекст для Уэйна Руни – воспитанника "Ирисок".

В конце матча зрители освистывали своего знаменитого земляка.

Гости пошли вперед. Осада завершилась голом на 22-й минуте. Флетчер получил мяч от Гиггза и пробил точно в угол 0:1. На 27-й минуте бывший вратарь "красных дьяволов" Тим Ховард выручил гостей после ударов Брауна и Гиггза.

Во втором тайме получше смотрелись хозяева. На 63-й минуте счет стал равным. Фил Нэвилл навесил в центр штрафной. Фелаини головой направил мяч в дальний угол ворот 1:1.

На 66-й минуте "синие" едва не вышли вперед. Фердинанд делает пас назад. Якубу мяч перехватил и пробил в дальний угол. Мяч от руки Ван дер Сара попал в штангу.