Чемпионат Израиля: хайфский "Маккаби" победил в Тель-Авиве

Хайфский "Маккаби" победил в Тель-Авиве "Бней Йегуду" 3:2. В составе "оранжевых" дважды отличился Педро Гальбан.

На 16-й минуте Двалишвили с фланга прорвался в штрафную и прострелил. Гадир и Рафаэлов не сумел отправить мяч в пустые ворота. На 24-й минуте Веред прострелил. Рафаэлов оказался один перед воротами и пробил точно в угол 0:1. Через 2 минуты Рафаэлов воспользовался рикошетом, обыграл двух центральных защитников и пробил низом 0:2.

На 31-й минуте Евруян бьет в ближнюю "девятку" – Эдри мяч отбил. Через 30 секунд Веред отдает отличный пас. Гадир вышел один на один, но пробил неточно. В ответной атаке Евруян вышел один на один. Эдри отлично сыграл на выходе и парировал мяч.

На 41-й минуте Евруян грудью сбросил мяч назад. Гальбан сходу вогнал мяч в угол 1:2. На 71-й минуте Гальбан подал угловой. Мяч попал в дальнюю штангу и оказался в сетке 2:2. На 74-й минуте Двалишвили реализовал пенальти 2:3.