Сенсационное поражение "Ливерпуля". Миранчук вышел на замену

Ливерпуль - Аьталанта 0:2
AP Photo/Luca Bruno

В матче четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов "Аталанта" неожиданно обыграла в гостях "Ливерпуль" 2:0.

"Ливерпуль": Алиссон, Неко Уильямс, Рис Уильямс, Матип (Минамино, 85), Цимикас (Робертсон, 61), Вайналдум (Фабинью, 61), Джонс, Милнер, Мане, Салах (Жота, 61), Ориги (Роберту Фирмину, 61)

"Аталанта": Голлини, Толой, Джимсити, Ромеро, Хатебур, Пессина (Миранчук, 85), Фройлер, де Рон, Госенс (Мохика, 75), Гомес, Иличич (Сапата, 70)

"Ливерпуль", обладающий одной из самых устрашающих линий нападения, не нанес в этом матче ни одного удара в створ ворот.

На 60-й минуте Гомес навесил на линию вратарской. Йосип Иличич в падении протолкнул мяч в сетку 0:1. На 64-й минуте Хатебур головой скинул мияч. Госенс оказался один перед воротами и забил.