"Барселона" разгромила "Альмерию": обзор матчей

"Барселона" расправилась с "Альмерией": обзор матчей
BBC News

Стартовал восьмой тур чемпионата Испании по футболу. "Барселона" очередной раз продемонстрировала атакующий футбол, отгрузив в ворота "Альмерии" пять безответных мячей.

Барселона – Альмерия 5:0

Каталонцы сразу же принялись за дело. На 5-й минуте после подачи углового Это`О нанес удар слету 1:0. На 14-й минуте Месси отдает пас вразрез, Иньеста обыграл вратаря и прострелил. Месси продлил передачу. Анри протолкнул мяч в пустые ворота 2:0.

На 21-й минуте Иньеста отдает отличный пас. Хави, Месси и Это`О выходят на вратаря. Камерунец отправляет мяч в сетку 3:0. Через три минуты Это`О оформил хет-трик. Месси обыграл двух защитников и прострелил. Нападающий пяткой подправил мяч в ворота 4:0.

На 31-й минуте гости остались в меньшинстве. Негредо двумя ногами въехал в Маркеса. Судья оценил его прыжок красной карточкой. На 37-й минуте Алвес исполнил штрафной с 35-ти метров 5:0.

На 47-й минуте гости могли забить гол престижа. Гильерме бьет издали – мяч попал в перекладину.

Осасуна (Памплона) – Бетис (Севилья) 0:2