Барак Ицхаки огорчил бывшего тренера: "М.С.Ашдод" – "Бейтар" 1:2

ONE

Столичный "Бейтар" победил "М.С.Ашдод" 2:1. Южанами в этом сезоне руководит бывший наставник чемпиона – Моше Мизрахи. Оба мяча в ворота хозяев поля забил Барак Ицхаки.

Хозяева начали матч более резво. На 1-й минуте Ревиво подал штрафной. Дос Сантос пробил головой – мяч прошел рядом со штангой. На 7-й минуте Ревиво хлестко бьет слету – Ариэль Арош мяч парировал.

Затем инициатива постепенно перешла к гостям, и наступило время Ицхаки и Зандберга. На 22-й минуте Зандберг отдает изящный пас. Ицхаки в окружении троих защитников разворачивается и бьет метров с 10 0:1.

На 33-й минуте после ошибки защитников Давид Ревиво вышел один на один. Боатенг его настиг и мяч вынес – но едва не попал в угол своих ворот. На 45-й минуте Зандберг отдает диагональный пас. Ицхаки выходит один на один и изящно перебрасывает мяч через вратаря 0:2.

На 47-й минуте Фернандес делает выверенный пас на Брухьяна. Тот сильно бьет из пределов штрафной – немного неточно. На 57-й минуте после подачи углового Шрики сократил отставание 1:2.

На 65-й минуте Таль вышел один на один, несколько раз обыграл вратаря, но в итоге пробил выше ворот.