Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

"Бавария" и "Байер" побеждают с крупным счетом: обзор матчей

Getty Images, Фото: Симон Хоффманн

В матче седьмого тура чемпионата Германии "Вольфсбург" сыграл вничью с "Ганновером" 1:1. "Бавария" разгромила в гостях "Майнц" 3:0.

Вольфсбург – Ганновер 1:1

"Волки" упустили множество моментов, за что и поплатились.

Штутгарт – Боруссия (Менхенгладбах) 1:3

"Боруссия" прервала серию неудачных выездных игр.

Аугсбург – Хоффенхайм 1:3

"Деревенские парни" прервали затянувшуюся серию из шести матчей без побед. В Аугсбурге они не упустили преимущества, выйдя вперед (в этом сезоне они трижды проигрывали, ведя в счете, и один раз сыграли вничью).

Вердер (Бремен) – Байер (Леверкузен) 0:3

Майнц – Бавария (Мюнхен) 0:3

В первом тайме хозяева играли неплохо, а после перерыва сказался класс "Баварии".

На 51-й минуте Коман навесил. Роберт Левандовски великолепно пробил головой 0:1. На 63-й минуте Хаби Алонсо великолепным пасом отрезал часть защитником "карнавальщиков". Видаль вывел Роберта Левандовски один на один 0:2.

На 68-й минуте Дуглас Коста прошел по флангу и прострелил. Коман отправил мяч в пустой угол ворот 0:3.