Лига чемпионов. Бензема забил два гола. "Реал" проиграл

AP Photo/Dave Thompson

В первом полуфинальном матче Лиги чемпионов "Манчестер Сити" победил "Реал" 4:3. Два гола в ворота хозяев забил Карим Бензема.

Уже к 11-й минуте хозяева вели в счете 2:0, задав темп всей встречи.

Соперники создали множество голевых моментов, нанесли по 5 ударов в створ ворот.

На 2-й минуте Махрез совершил сольный проход, который завершил навесом в центр штрафной. Де Брейне открыл счет 1:0. На 11-й минуте де Брейне направил мяч в штрафную. Габриэл Жезус развернулся и точно пробил 2:0.

На 25-й минуте Винисиус Жуниор забил, но из офсайда.

Хозяева упустили два голевых момента и пропустили гол на 33-й минуте. Менди навесил. Бензема пробил слету 2:1.

На 53-й минуте Фернандинью навесил. Фоден пробил головой 3:1.

Через 2 минуты Винисиус совершил сольный проход с центра поля, который завершил ударом в дальний угол 3:2.

На 74-й минуте Зинченко упал. Фернанду Силва подхватил мяч и мощно пробил в ближний угол 4:2.

На 82-й минуте Бензема реализовал пенальти 4:3.