Иерусалим:
Тель-Авив:
Эйлат:
Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Наука и Хайтек Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото

Бадминтон. Открытый чемпионат США. Миша Зильберман проиграл в четвертьфинале

Бадминтон. Открытый чемпионат США. Миша Зильберман проиграл в четвертьфинале
AP Photo/Dita Alangkara

В Фуллертоне, Калифорния, проходит Открытый чемпионат США по бадминтону.

Израильтянин Миша Зильберман в четвертьфинале проиграл Рунаку Чухану (Индия) 21:23, 11:21.

В первом матче израильтянин победил немца Матиаса Кикеца 21:11, 21:17, во втором - Чим Чжун Вэя (Малайзия) 21:15, 21:19.

Спорт
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Будьте с нами:
Telegram WhatsApp Facebook