Два мяча за две минуты. "Челси" обыграл команду Итая Шехтера: обзор

Getty Image Фото: Майк Хьюитт

В битве аутсайдеров "Рединг" сыграл вничью 0:0 с "Куинз Парк Рейнджерс". "Челси" уверенно победил "Суонси" 2:0. Оба мяча были забиты перед самым перерывом.

Рединг – Куинз Парк Рейнджерс (Лондон) 0:0

Команды, занимающие два последних места в Премьер-лиге, порадовали конкурентов в борьбе за выживание.

Павел Погребняк отыграл весь матч. Таль Бен Хаим остался в запасе.

Челси (Лондон) – Суонси 2:0

"Челси": Чех, Эшли Коул, Кэхилл, Терри, Аспиликуэта, Луис, Рамирес (Лэмпард, 25), Оскар, Азар, Мата, Ба

"Суонси": Ворм, Ранхель, Уильямс, Чико, Дэвис (Тэйлор, 81), Бриттон (Шехтер, 70), Сун-Йонг Ки, де Гузман, Раутледж (Дайер, 66), Эрнандес, Мичу

Йоси Бенаюн остался в запасе у хозяев.

"Челси" сразу взялся за дело, ведь победа давала "синим" возможность обойти "Арсенал". "Суонси", по большому счету, уже ничего не нужно. "Лебеди" занимают место в середине турнирной таблицы. Они не могут ни вылететь, ни вмешаться в борьбу за медали.

На 44-й минуте Лмпард делает пас в штрафную. Оскар пробил в дальний угол 1:0. Через минуту Лэмпард реализовал пенальти 2:0.