Заави заменил героя матча, "Интер" проиграл аутсайдеру: обзор

Getty Image Фото: Джузеппе Беллини

"Рома" не сумела победить "Болонью" 1:1. Миланский "Интер" проиграл "Лечче" 0:1. В Вероне "Лацио" разгромил "Кьево" 3:0. "Дженоа" обыграл "Наполи" 3:2. "Палермо" выиграл у "Новары" 2:0.

Фиорентина (Флоренция) – Сиена 2:1

Чезена – Аталанта (Бергамо) 0:1

На 76-й минуте Марко Росси срезал мяч в свои ворота. На 79-й минуте гости остались в меньшинстве. Вторую желтую карточку получил Герман Денис.

Рома – Болонья 1:1

На 57-й минуте Марко ди Вайо вышел один на один, обыграл Стекеленбурга и открыл счет 0:1. Через 5 минут "волки" отыгрались. Миралем Пьянич пробил со штрафного метров с 25 1:1.

Лечче – Интер (Милан) 1:0

"Волки", находящиеся в зоне вылета, неожиданно притормозили "Интер", который (в случае успеха) мог выйти на третье место.

Героем встречи стал голкипер хозяев Массимилиано Бенасси. У "Интера" было большое преимущество, но единственный мяч был забит в ворота гостей.

На 40-й минуте Массимо Оддо (бывший игрок "Баварии" и "Милана") забросил мяч в штрафную. Гильермо Джикомацци пробил в угол 1:0.

Кьево (Верона) – Лацио (Рим) 0:3

В первом тайме счет открыл Эрнанес. На 88-й и 89-й минутах дважды отличился Мирослав Клозе.

Дженоа – Наполи 3:2

На 80-й минуте "грифоны" вели в счете 3:0, и едва не упустили победу. Кавани и Лавесси забили два мяча в течение двух минут.

Палермо – Новара 2:0

Оба мяча забил хорватский форвард Игор Будан. На 80-й минуте его заменил израильский полузащитник Эран Заави.