Чемпионат Израиля: "Бейтар" проиграл в Ришон ле-Ционе

Getty Image Фото: Джефф Винник

В матче 23-го тура чемпионата Израиля по футболу столичный "Бейтар" проиграл в Ришон ле-Ционе местному "Апоэлю" 0:2. Оба мяча в ворота Ариэля Аруша были забиты в первые 10 минут встречи.

На 7-й минуте Коби Муса ворвался с фланга в штрафную, и пробил в дальнюю "девятку" 1:0. На 9-й минуте гости едва не отыгрались. Лео Пассос выскочил один на один, и пробил слету – Оэд Коэн в прыжке парировал мяч.

На 10-й минуте защитник "Бейтара" делает пас назад. Георгий Овсянников мяч перехватил, и с острого угла отправил в ворота 2:0. На 11-й минуте Коби Муса выскочил с фланга в штрафную и опасно прострелил. Защитник сумел выбить мяч в аут.

На 30-й минуте Аси Бальдут нанес два опасных удара. Оба раза Аруш справился с большим трудом (матч проходил под проливным дождем). На 61-й минуте Месика опасно бьет метров с 18 – мяч прошел рядом со стойкой ворот гостей.

На 62-й минуте Пилявский направил мяч в штрафную. Стивен Коэн бьет в падении головой. Оэд Коэн сумел мяч парировать. На 70-й минуте Аси Бальдут нанес красивый удар через себя – мяч прошел чуть выше ворот "Бейтара".

На 82-й минуте следует прострел в штрафную гостей. Аси Бальдут бьет сходу – мяч попал в перекладину.