Удачный дебют Быстрова: "Зенит" разгромил "Химки"

Архив NEWSru.com

В матче 20-го тура "Химки" принимали "Зенит". Гости уверенно победили 4:0. Дебют "возвращенца" Владимира Быстрова прошел удачно – он отправил второй мяч в ворота Комарова.

На 6-й минуте после навеса с фланга вратарь "Зенита" едва не отправил мяч в свои ворота. На 12-й минуте Быстров перебросил мяч через вратаря. Мяч ударился о газон и перелетел перекладину.

На 23-й минуте Зырянов прострелил. Мяч от защитника отскочил к Текке. Турок пробил с разворота. Комаров явно ошибся с выбором позиции 0:1. Розина забросил мяч в штрафную. Семшов пробил слету – штанга.

На 49-й минуте Быстров вышел один на один 0:2. На 58-й минуте "Химки" остаются в меньшинстве: Гапон получил вторую желтую карточку. На 68-й минуте Розина метров с 12 – вколотил мяч в ближний угол 0:3.

На 81-й минуте "Химки" остаются вдевятером. Сарсони получил второе предупреждение. На 84-й минуте Широков бьет с линии штрафной – штанга. На 90-й минуте Быстров прострелил. Зиновьев срезал мяч в свои ворота 0:4.