"Реал" победил "Интер". Серхио Рамос забил сотый гол

Сотый гол Серхио Рамоса в матчах за "Реал"
AP Photo/Bernat Armangue

В матче третьего тура группового турнира Лиги чемпионов "Реал" победил "Интер" 3:2.

"Интер" отыгрался, проигрывая 0:2.

В этой игре Серхио Рамос забил сотый гол в матчах за "Реал".

"Реал": Куртуа, Серхио Рамос, Варан, Менди, Кроос (Модрич, 78), Каземиру, Вальверде, Бензема, Азар (Винисиус Жуниор, 64), Васкес, Асенсио (Родригу, 64)

"Интер": Ханданович, де Фрай, Д`Амброзио, Бастони, Янг, Видаль (Наингголан, 87), Брозович, Барелла (Гальярдини, 78), Хакими, Перишич (Санчес, 78), Мартинес

Счет был открыт после чудовищной ошибки обороны. Бывший игрок "Реала" Хакими сделал пас назад с центра поля. Бензема мяч перехватил и открыл счет 1:0. На 33-й минуте после подачи углового Рамос головой отправил мяч в сетку 2:0.

"Интер" упустил два-три момента, а на 35-й минуте Лаутаро Мартинес отправил мяч в нижний угол 1:2. На 68-й минуте выход два нападающих против двух защитников. Мартинес сбросил мяч. Иван Перишич пробил в дальний нижний угол 2:2. После этого гости упустили три голевых момента.

Расплата наступила на 80-й минуте. Винисиус Жуниор прострелил. Два защитника проскочили мимо мяча. Родриго пробил точно 3:2.