"Манчестер Юнайтед" остановил "Арсенал". Дубль Рэшфорда

Победный гол Рэшфорда
AP Photo/Dave Thompson

В матче шестого тура "Манчестер Юнайтед" победил "Арсенал" 3:1. "Канониры" потерпели первое поражение после пяти побед подряд. "Красные дьяволы" одержали четвертую победу подряд.

Криштиану Роналду вышел на замену на 58-й минуте.

В первом тайме игра была равной и счет мог бы быть равным, но гол лондонцев не засчитали. После перерыва "Арсенал" ринулся на штурм и сумел отыграться.

А затем хозяева сумели создать два момента и оба использовали. Героем матча стал Рэшфорд, забивший два мяча и сделавший голевую передачу.

На 12-й минуте Мартинелли (Арсенал) забил, но гол был отменен после просмотра видеоповтора. Эдегор в центре поля с нарушением отобрал мяч у Эриксена.

На 35-й минуте Маркус Рэшфорд сделал передачу. Энтони нанес обводящий удар 1:0.

На 52-й минуте гости дважды могли сравнять счет. Но Эдегор и Сака из убойных позиций пробили неточно. На 60-й минуте Эдегор отдал отличный пас вразрез. Защитник опередил Габриэля Жезуса и выбил мяч. Но точно на ногу Сака, который сравнял счет 1:1.

На 66-й минуте Бруну Фернандеш делает пас вперед. Рэшфорд убежал от двух защитников 2:1. На 75-й минуте Эриксен вышел один на один и сделал передачу. Рэшфорд поразил пустые ворота 3:1.