Неудачи "Штутгарта" и "Ливерпуля". Убедительная победа "Арсенала": обзор

Киевское "Динамо" проиграло на своем поле миланскому "Интеру" 1:2. "Рубин" сыграл вничью с "Барселоной" 0:0. "Арсенал" разгромил голландский АЗ 4:1. Андрей Аршавин сделал три голевые передачи.

"Ливерпуль" сыграл вничью с "Лионом", "Штутгарт" с "Севильей". Оба матча завершились со счетом 1:1.

Группа Е

Фиорентина (Флоренция, Италия) – Дебрецен (Венгрия) 5:2

Лион (Франция) – Ливерпуль (Англия) 1:1

Положение команд. "Лион" 10 очков, "Фиорентина" 9, "Ливерпуль" 4, "Дебрецен" 0.

Группа F

Рубин (Казань, Россия) – Барселона (Испания) 0:0

Динамо (Киев, Украина) – Интер (Милан, Италия) 1:2

Положение команд. "Интер" 6 очков, "Барселона", "Рубин" по 5, "Динамо" 4.

Группа G

Севилья (Испания) – Штутгарт (Германия) 1:1

Александр Глеб и Павел Погребняк отыграли весь матч.

На 17-й минуте Навас ворвался в штрафную и нанес сильный удар 1:0. На 77-й минуте Погребняк делает пас Кузмановичу, который вколотил мяч под перекладину 1:1.

Униря (Урзичени, Румыния) – Глазго Рейнджерс (Шотландия) 1:1

Положение команд."Севилья" 10 очков, "Униря" 5, "Штутгарт" 3, "Глазго Рейнджерс" 2.

Группа Н

Арсенал (Лондон, Англия) – АЗ (Алкмаар, Голландия) 4:1

На 25-й минуте Фабрегас обыграл Мендеса и нанес удар с линии штрафной 1:0. На 43-й минуте Аршавин вывел Насри один на один. Француз переиграл голкипера 2:0. На 52-й минуте Аршавин делает пас вразрез. Фабрегас не оставил вратарю шансов 3:0.

На 72-й минуте Аршавин обыграл защитника и сделал пас Диаби. Тот вышел один на один 4:0.

Стандард (Льеж, Бельгия) – Олимпиакос (Пирей, Греция) 2:0

Положение команд. "Арсенал" 10 очков, "Олимпиакос" 6, "Стандард" 4, АЗ 2.