Израильтяне не проиграли сборной Уэльса

Getty Images, Фото: Дэн Муллен
Сборная Израиля сыграла вничью 0:0 с валлийцами
Getty Images. Фото: С.Форстер

Сборная Израиля сыграла вничью 0:0 с валлийцами. Благодаря этому, наша команда закрепилась на третьем месте в своей отборочной группе.

На матче присутствовал глава УЕФА Мишель Платини.

Уэльс: Хеннесси, Гюнтер, Тейлор, Уильямс, Ричардс, Дэвис, Бэйл, Кинг (Вокс, 86), Эдвардс, Робсон-Кану (Черч, 79), Рэмси

Израиль: Марсиано, Таль Бен Хаим (защитник), Дгани, Бен Аруш, Тиби, Даса, Натхо, Заави (Саар, 90), Каяль (Таль Бен Хаим (нападающий), 46), Битон, Даббур (Хемед, 46)

У валлийцев было значительное преимущество. Во втором тайме и израильтяне стали проводить довольно опасные контратаки.

На 8-й минуте Энди Кинг вышел один на один. Офир Марсиано спас гостей. На 58-й минуте Гарет Бэйл опасно исполнил штрафной – чуть выше ворот.

На 62-й минуте хозяева опасно подали штрафной с фланга. Энди Кинг бьет головой. Марсиано мяч поймал.

На 83-й минуте израильтяне провели контратаку. Навес в центр штрафной. Хемед бил в падении головой – чуть выше.