Суперкубок России: "Рубин" не позволил ЦСКА оставить трофей навечно

Стартовал футбольный сезон в России. При 7 градусах мороза казанский "Рубин" впервые в истории завоевал Суперкубок России. Казанцы победили ЦСКА 1:0.

Если бы армейцы в пятый раз завоевали трофей, то Суперкубок остался бы в клубе навсегда.

На 3-й минуте Бухаров едва не открыл счет, но не сумел точно пробить из пределов штрафной. На 27-й минуте Хонда отдает отличный пас. Нецид бьет – Рыжиков в броске парировал мяч.

На 36-й минуте Игнашевич нерасчетливо отдал мяч вратарю. Акинфеев неудачно вынес мяч – прямо на Бухарова. Александр пробил точно 1:0. На 45-й минуте Хонда опасно исполнил штрафной – Рыжиков вытащил мяч из-под перекладины.

Во втором тайме армейцы штурмовали ворота "Рубина", но забить не сумели.