Чемпионат России. Деспотович забил два мяча. Израильтянин остался в запасе

Epsilon, GettyImages

В матче 21-го тура чемпионата России "Оренбург" победил 2:0 тульский "Арсенал". Победа позволила оренбуржцам выбраться из зоны вылета.

Израильский защитник Эди Готлиб остался у хозяев в запасе. Бывший форвард "Апоэля" (Раанана) Эванс Кангва вышел у гостей на замену.

"Оренбург": Климович, Сиваков, Малых, Терехов, Радакович, Куат (Рогич, 64), Аюпов, Мишкич, Рикарду Алвеш (Ф.Черных, 85), Деспотович, Силла (Фамейе, 61)

"Арсенал": Левашов, Комбаров, Григалава, Беляев, Альварес, Бауэр, Ткачев (ЭвансКангва, 78), Чаушич, Кингс Кангва, Луценко, Лесовой (Ломовицкий, 46)

На 13-й минуте грубо ошибся вратарь туляков. Джордже Деспотович отобрал мяч у Левашова и открыл счет 1:0. На 77-й минуте Деспотович проскочил между защитниками и замкнул прострел 2:0.