Андрей Аршавин довершил разгром "волков": обзор

Вулверхэмптон – Арсенал (Лондон) 1:4

"Арсенал" в гостях разгромил "Вулверхэмптон" 4:1, "Астон Вилла" на своем поле – "Болтон" 5:1. "Манчестер Сити" сыграл вничью с "Бернли" 3:3.

В дебюте встречи хозяева действовали интереснее "канониров". Но вскоре все встало на свои места. На 11-й минуте после подачи углового Эбанкс-Блэйк пробил – защитник вынес мяч из ворот. На 28-й минуте после навеса с углового Зубар коленом переправил мяч в свои ворота 0:1.

На 36-й минуте Эдуардо перебрасывал мяч через вратаря. Мяч задел голову Крэддока и влетел в сетку 0:2. На последней минуте перед перерывом "Арсенал" проводит скоростную контратаку. Ван Перси вывел Фабрегаса один на один. Сеск не промахнулся 0:3.

На 66-й минуте после углового Аршавин нанес удар с линии штрафной 0:4. На 89-й минуте после углового Крэддок пробил головой 1:4.

Тоттенхэм (Лондон) – Сандерленд 2:0

Манчестер Сити – Бернли 3:3

Астон Вилла (Бирмингем) – Болтон 5:1

Тамир Коэн вышел в стартовом составе, но уже на 29-й минуте был заменен на второго нападающего.

Блэкберн – Портсмут 3:1