"Дачники" разобрались с "Ливерпулем". Бенаюн остался недоволен Бенитесом: обзор

"Ливерпуль" проиграл "Фулхэму" 1:3. "Арсенал" разгромил "Тоттенхэм" 3:0. "Эвертон" сыграл вничью с "Астон Виллой" 1:1. Единственный гол в составе "ирисок" забил Динияр Билялетдинов.

Арсенал (Лондон) – Тоттенхэм (Лондон) 3:0

Манчестер Юнайтед – Блэкберн 2:0

На 31-й минуте Каррик навесил. Бербатов пробил головой – Робинсон вытащил мяч из-под перекладины. На 55-й минуте Эвра прострелил. Бербатов неотразимо пробил в угол ворот 1:0. На 88-й минуте Андерсон прострелил. Руни сходу переправил мяч в сетку 2:0.

Болтон – Челси (Лондон) 0:4

Фулхэм (Лондон) – Ливерпуль 3:1

На 24-й минуте Бенаюн наносит сильный удар метров с 12-ти – мяч попал в перекладину. В ответной атаке Дафф прострелил. Что делали Кириакос и Инсуа непонятно. Замора без помех вколотил мяч в сетку 1:0. На 44-й минуте Торрес пробил низом в угол 1:1.

На 76-й минуте Кончески отобрал мяч у Кюйта. Быстрая контратака. Рейна парировал мяч, но Ньюланд сумел нанести еще один удар 2:1. На 78-й минуте Бенаюна заменил Экклстоун. Йоси позволил себе выразить неудовольствие решением наставника "красных".

Через минуту гости остаются в меньшинстве. Деген сыграл очень грубо и заслужил удаление. На 82-й минуте Кириакос ошибается, Каррагер вынужден совершить "флол последней надежды" – "Ливерпуль" остается вдевятером.

На 88-й минуте Демпси пробил с близкого расстояния 3:1.

Эвертон (Ливерпуль) – Астон Вилла (Бирмингем) 1:1

Сандерленд – Внст Хэм (Лондон) 2:2

Портсмут – Уиган 4:0

Бернли – Халл Сити 2:0

Сток Сити – Вулверхэмптон 2:2