"Днепр" победил одесситов. "Шахтер" и "Металлист" побеждают с крупным счетом: обзор

Getty Images, EuroFootball

В Днепропетровске "Днепр" обыграл одесский "Черноморец" 1:0. В Луганске донецкий "Шахтер" разгромил "Зарю" 3:0. "Металлист" не оставил шансов "Ворскле" 4:0.

Ильичевец (Мариуполь) – Волынь (Луцк) 0:0

Днепр (Днепропетровск) – Черноморец (Одесса) 1:0

Победный гол забил на 15-й минуте Евгений Селезнев.

Заря (Луганск) – Шахтер (Донецк) 0:3

Хозяева неплохо играли в первом тайме, но все же пропустили. Во втором тайме гости дожали соперника.

На 41-й минуте Виллиан прострелил. Эдуардо бьет – Постранский мяч парировал. Тейшейра добил мяч в сетку 0:1. На 61-й минуте Луис Адриано навесил. Генрих Мхитарян забил 12-й гол в чемпионате 0:2. Через 3 минуты отличился Луис Адриано 0:3.

Металлист (Харьков) – Ворскла (Полтава) 4:0