"Атлетико" не смог обойти "Барселону". Оборона "Леганеса" не позволила

В матче 11-го тура чемпионат Испании мадридский "Атлетико" не смог обыграть "Леганес" 1:1. "Индейцы" упустили возможность обойти "Барселону", от которой отстают на 1 очко (у каталонцев игра в запасе).

"Леганес": Куэльяр, Хуанфран (Каррильо, 72), Омеруо, Сиовас, Сильва, Тарин, Рубен Перес, Ресио, Оскар Родригес, Эль-Жар (Охеда, 67), Эн-Несири (Сантос, 77)

"Атлетико": Облак, Филипе Луис, Савич, Ариас, Эрнандез, Сауль, Эрнандес, Гризманн, Корреа (Витоло, 65), Лемар (Партей, 72), Мартинш (Калинич, 88)

По статистике небольшое преимущество у столичной команды - 55% владения мячом, по ударам 9:8, в створ 4:3.

В первом тайме соперники нанесли всего 1 удар в створ ворот. После перерыва игра получилась более интересной.

На 69-й минуте Антуан Гризманн великолепно исполнил штрафной 0:1.

На 82-й минуте следует навес со штрафного. Гуидо Карильо с острого угла бьет. Мяч попал в перекладину и оказался а сетке 1:1.