"Желтая подводная лодка" проплыла в четвертьфинал: "Панатинаикос" – "Вильярреал" 1:2

Архив NEWSru.com

"Вильярреал" в гостях победил "Панатинаикос" 2:1 и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов. В первом матче была зафиксирована ничья 1:1.

Команды начали встречу осторожно, уделяя основное внимание обороне. В первом тайме было очень мало опасных моментов. Во второй половине встречи игра пошла поживее.

На 49-й минуте Капдевилья делает пас на линию штрафной площади. Ибагаса бьет сходу – мяч влетает в "девятку" 0:1. Через 4 минуты греки отыгрались после розыгрыша углового. Манциос точно пробил головой 1:1.

На 70-й минуте Ибагаса протаранил оборону греков по центру. Пас в зону инсайда. Льоренте пробивает сходу 1:2.