"Реал" победил каталонцев. Гол и два удаления в компенсированное время

Победный гол Эдера Милитао
AP Photo/Bernat Armangue

Состоялись матчи двадцать пятого тура чемпионата Испании. Мадридский "Реал" одержал волевую победу над "Эспаньолом" 3:1.

Реал (Мадрид) - Эспаньол (Барселона) 3:1

У хозяев громадное преимущество (70% владения мячом, 22:10 по ударам, 7:3 по точным ударам, 7:4 по угловым).

Гости вышли вперед на восьмой минуте. Длинный пас вперед. Рубен Санчес прострелил. Бывший форвард "Реала" Хоселу сходу отправил мяч в "девятку" 0:1.

На 22-й минуте Винисиус Жуниор сместился с фланга в штрафную и пробил в дальний нижний угол 1:1. На 39-й минуте Тшуамени навесил. Эдер Милитао ударом головой забил победный гол 2:1. На третьей минуте компенсированного времени отличился Марко Асенсио 3:1.

Эльче - Вальядолид 1:1

На четвертой минуте Кайл Ларин вывел гостей вперед 0:1.

На шестой минуте компенсированного времени Тете Моренте сравнял счет 1:1.

После этого "Вальядолид" остался вдевятером. На 10-й и 11-й минутах компенсированного времени вторые желтые карточки получили бывший полузащитник "Барселоны" и львовских "Карпат" Мартин Хонгла" и Роке Меса.