Эффектный рикошет и спасение на последних секундах. "Ньюкасл" сыграл вничью с "Астон Виллой"

В матче 28-го тура чемпионата Англии "Ньюкасл" сыграл вничью с "Астон Виллой" 1:1. На 86-й минуте счет был 0:0.

"Ньюкасл": Дубравка, Кларк, Крафт (Манкильо, 83), Дамметт, Ласкеллес, Шелви, Хэйден (Кэрролл, 88), Уиллок, Гэйл, Фрэйзер (Мерфи, 79), Жоэлинтон

"Астон Вилла": Мартинес, Эль-Мохамади, Таргетт, Мингс, Конса, Макгинн, Дуглас Луис, Рэмси (Сансон, 59), Траоре (Эль-Гази, 21), Трезеге (Баркли, 68), Уоткинс

"Ньюкасл" балансирует на грани "зоны вылета" и каждое очко на вес золота. Гости опять должны были обходиться без своего капитана Джека Грилиша, без которого дела в атаке идут не лучшим образом.

На 86-й минуте Уоткинс пробил в падении головой. Мяч попал в ногу бывшему защитнику "Астон Виллы" Кирану Кларку, затем - в перекладину и оказался в сетке 0:1.

На 4-й минуте компенсированного времени Мерфи навесил. Джамал Лескеллес ударом головой сравнял счет.