Украина теряет очки в Кишиневе, Англия громит Сан-Марино

Getty Images Фото: Скотт Хиви

Сборная Украины не сумела в Кишиневе обыграть команду Молдовы 0:0. Англичане разгромили сборную Сан-Марино 5:0.

Положение команд (Англия и Молдова сыграли 3 игры, остальные – 2). Англия 7 очков, Черногория, Польша по 4, Украина 2, Молдова 1, Сан-Марино 0.

Молдова – Украина 0:0

Украинцы много атаковали, но забить не сумели.

На 23-й минуте Гармаш ворвался в штрафную и сделал передачу на линию вратарской. Зозуля пробил выше ворот. На 33-й минуте Ярмоленко с нескольких метров не попал в ворота. Через минуту мяч после удара головой Зозули угодил в штангу.

На 62-й минуте после подачи углового Михалик сумел не попасть в пустые ворота. На 88-й минуте украинцы могли пропустить. Ошибка защитника. Дедов бьет с линии штрафной в дальний верхний угол. Пятов спас.

Англия – Сан-Марино 5:0

По два мяча забили Уэйн Руни и Дэнни Уэлбек. Еще один мяч на счету Алекса Окслейда-Чемберлена.