Кубок Англии. "Манчестер Сити" победил "Челси"

Getty Images, Фото: Шон Боттерилл

В матче 1/8 финала Кубка Англии "Манчестер Сити" победил "Челси" 2:0. Победа "горожан" получилась легкой. Несмотря на основной состав, гости серьезного сопротивления не оказали.

"Манчестер Сити": Пантилимон, Сабалета, Компани, Лескотт, Клиши, Хави Гарсия, Туре, Милнер, Йоветич (Насри, 61), Сильва (Хесус Навас, 69), Джеко (Негредо, 81)

"Челси": Чех, Иванович, Кэхилл, Давид Луис, Аспиликуэта, Микел, Матич, Рамирес (Фернандо Торрес, 61), Азар, Виллиан (Оскар, 71), Это`О (Салах, 46)

На 16-й минуте Йоветич пробил. Мяч попал в штангу и отскочил в сетку 1:0. На 67-й минуте Сильва направил мяч во вратарскую. Насри пробил в пустой угол 2:0.