Левита отразил два пенальти. "Апоэль" едва не проиграл одноклубникам

AP Photo/Martin Meissner, Pool

В матче третьего тура чемпионата Израиля по футболу (тур был перенесен из-за карантина в сентябре) беэр-шевский "Апоэль" сыграл вничью 2:2 с одноклубниками из Хадеры.

Гости (команда из Беэр-Шевы) отыгрались в компенсированное время.

Матч проходил в Нетании под проливным дождем.

На 16-й минуте Жосуэ пробил издали. Мяч попал в штангу. Гаэтан Варенн добил мяч в сетку 0:1.

На 25-й минуте хозяева едва не отыгрались. Мяч летел в дальний угол. Элтон Аколатсе выбил мяч головой.

На 30-й минуте Шоваль Гозлан выскочил один на один и сравнял счет 1:1.

В начале второго тайма хозяева не реализовали пенальти. После удара Онариоды Ода Оэд Левита мяч поймал. Судья показал, что пенальти нужно перебить. После удара Гозлана Левита мяч парировал.

На 78-й минуте Левита парировал мяч после удара издали. 20-летний Гилад Аврамов добил мяч в сетку 2:1.

На первой минуте компенсированного времени Рамзи Сафури пробил головой. Роби Левкович парировал мяч. Ротем Хатуэль добиил мяч в сетку 2:2.