Лига Европы. "Севилья" разгромила ПСВ

AP Photo/Jose Breton

В первом матче плэй-офф Лиги Европы "Севилья" разгромила ПСВ 3:0. Вышедший на замену Лукас Окампос забил и сделал голевую передачу.

До перерыва шли примерно равная игра. Хозяева перехватили инициативу в конце первого тайма и сумели забить "гол в раздевалку". В начале второго тайма испанцы забили два быстрых гола и все было кончено.

На 10-й минуте подопечные Рууда ван Нистельроя могли выйти вперед. Сайбари опасно пробил. Буну мяч парировал. Неудачно. Но, Симонс, который мог поразить пустые ворота, по мячу не попал. На 16-й минуте испанцы едва не забили в свои ворота. Гудель отдал мяч вратарю, не увидев, что Буну далеко вышел из ворот. Мяч пролетел рядом со штангой.

На второй минуте, добавленной к первому тайму, Навас прострелил. Юсеф Эн-Нессири опередил Люка де Йонга и отправил мяч в угол ворот 1:0. На 50-й минуте лукас Окампос принял мяч в штрафной и с разворота пробил в дальний угол. мяч от штанги влетел в сетку 2:0. На 55-й минуте Ракитич делает передачу в штрафную. Окампос пяткойй отбросил мяч. Гудель пробил в ближнюю "девятку" 3:0.