"Локомотив" сыграл вничью с "Зенитом": обзор матчей

В матче пятого тура чемпионата России питерский "Зенит" играл в гостях со столичным "Локомотивом". Ничья 1:1. "Амкар" одержал первую победу – над "Кубанью" 1:0.

Локомотив (Москва) - Зенит (Санкт-Петербург) 1:1

На 32-й минуте "Зенит" проводит скоростную контратаку. Тимощук нанес обводящий удар метров с 18 – Чех играет просто блестяще. На 36-й минуте Погребняк собирался пробить с угла вратарской – Дюрица в прыжке перевел мяч на угловой.

На последней минуте перед перерывом Билялетдинов выскочил один на один, но Малафеев блестяще играет на выходе, руками выбивая мяч.

На 58-й минуте после углового Ким пробил головой 0:1. На 63-й минуте Сычев бьет из пределов штрафной – Малафеев мяч поймал. На 70-й минуте после подачи углового Родолфо наносит удар головой 1:1.

На 78-й минуте Мейра срезает мяч в свои ворота – Малафеев сумел среагировать. И тут же следует скоростная контратака. Погребняк убегает один на один. Баша настигает нападающего и сбивает его. Красная карточка – москвичи остаются в меньшинстве.

Амкар (Пермь) – Кубань (Краснодар) 1:0