Лига Европы: "музыканты" и бывший соперник "Маккаби" устроили голевую феерию

В очередной раз матч с участием бременского "Вердера" превращается в голевую феерию. "Музыканты" в первой игре плэй-офф Лиги Европы победили казахский "Актюбе" 6:3.

На 15-й минуте хозяева подают штрафной с фланга. Бениш в высоком прыжке пробил головой 1:0. На 20-й минуте гости провели быструю контратаку. Струков метров с 10 отправил мяч в сетку 1:1.

На 28-й минуте "музыканты" разыгрывают штрафной. Писарро головой отправляет мяч в угол ворот 2:1. Через 4 минуты Логвиненко бьет со штрафного. Визе отбил мяч перед собой. Самым расторопным оказался Струков 2:2.

На 36-й минуте Нальдо пробил со штрафного. Сидельников допустил ошибку 3:2. На 60-й минуте Нальдо навесил. Альмейда в падении пробил с линии вратарской 4:2. Почему голкипер "Актюбе" не вышел на перехват остается загадкой.

На 65-й минуте после углового Нальдо забивает пятый мяч 5:2. На 67-й минуте Озил бьет. Мяч от руки вратаря влетает в ворота 6:2. На 86-й минуте Смаков прекрасно исполнил штрафной 6:3.