В четвертьфинале Кубка России московский "Спартак" сыграет с "Динамо"

НТВ-Плюс

В матче 1/8 финала московский "Спартак" в гостях обыграл ярославский "Шинник" 2:1. В четвертьфинале "красно-белым" предстоит встреча с земляками из "Динамо".

В первом тайме преимущество было на стороне гостей. За минуту до перерыва Саенко навесил в штрафную. Мяч от защитника отскочил к Рыжкову, который пробил метров с 10 0:1.

На 49-й минуте Майдана отдает проникающий пас. Прудников вышел один на один 0:2. После этого инициативой завладели хозяева. На 57-й минуте Кудряшов сильно низом бьет с линии штрафной 1:2.

На 63-й минуте Яшин выложил мяч Хазову, но у форварда "Шинника" удар не получился. На 86-й минуте Хазов не сумел обработать мяч, который отскочил к нему после ошибки защитника. Через 2 минуты опасно бьет Кудряшов – мяч прошел рядом со штангой.