Кубок Испании: "Реал" проиграл команде третьего дивизиона

Алькорон – Реал (Мадрид) 4:0

Сенсацией завершился первый матч 1/16 финала Кубка Испании. Мадридский "Реал" был разгромлен командой "Алькорон", которая выступает в Сегунде В (третья по силе испанская лига), 4:0.

На 15-й минуте единственный форвард хозяев Борха нанес удар в дальний угол из пределов штрафной 1:0. На 21-й минуте Ван ден Ваарт ошибается в атаке. "Алькорон" проводит скоростную контратаку. Мора прострелил. Арбелоа отправил мяч в сетку своих ворот 2:0.

На 32-й минуте Бехар бьет головой. Мяч попадает в стойку ворот гостей. На 38-й минуте Ван ден Ваарт делает пас в штрафную. Рауль с 8 метров бьет выше ворот. На 40-й минуте Каскон прострелил. Эрнесто расстрелял ворота "Реала" 3:0.

Через 2 минуты Бехар обыграл Метцельдера, вышел один на один. Дудек парировал мяч. На 52-й минуте после подачи со штрафного Дудек неудачно вынес мяч. Борха метров с 7 пробил точно 4:0.

Марбелья – Атлетико (Мадрид) 0:2

Рекреативо (Уэльва) – Спортинг (Хихон) 1:1

Атлетико (Сьюдад) – Севилья 2:4