"Локомотив" победил "Спартак": 2:1 по голам и по красным карточкам

В центральном матче 11-го тура чемпионата России встречались московские "Локомотив" и "Спартак". "Железнодорожники" победили 2:1. Заканчивал "Локомотив" матч вдевятером, "Спартак" – вдесятером.

На 3-й минуте Сычев принял мяч в штрафной. Но Штранцль не дал нападающему пробить. На 10-й минуте Сычев обыграл двоих защитников, но пробил неточно.

На 14-й минуте первый опасный момент создали "красно-белые". Веллитон пасом пяткой вывел Быстрова один на один. Владимир не попал в створ ворот.

На 23-й минуте "Локомотив" подал угловой. Шарлез забросил мяч во вратарскую. Родольфо пробил слету 1:0. На 35-й минуте Алекс вышел один на один. Бразилец не смог обыграть Чеха.

На 37-й минуте Штранцль бьет издали – вратарь парировал мяч. В ответной атаке Минченков точно пробил 2:0. На 45-й минуте Дзюба в борьбе с защитниками протолкнул мяч Алексу, который пробил точно в угол 2:1.

На 51-й минуте Сычев получил вторую желтую карточку и покинул поля. Честно говоря, не ясно за что арбитр удалил нападающего.

На 81-й минуте составы команд становятся равными – вторую желтую карточку получает Кариока. В уже компенсированное время второе предупреждение получил и Фининьо – "Локомотив" вновь остался в меньшинстве.