"Спартак" выбил бывший клуб Черчесова из Лиги чемпионов. Израильский судья показал две красные карточки

"Спартак" (Трнава) вышел в третий квалификационный раунд Лиги чемпионов. Словаки по сумме двух матчей обыграли варшавскую "Легию".

Поляки победили в ответном матче 1:0. Игру обслуживала израильская бригада арбитров во главе с Рои Рейншрайбером.

В первом матче победили словаки 2:0.

Поляки остались в меньшинстве еще в первом тайме. На 37-й минуте вторую желтую карточку получил бывший полузащитник "Торино" Марко Вешович.

На 63-й минуте гости подали угловой. Спартаковцы мяч вынесли. Навес с фланга. Иньяки Астиз опередил вратаря и протолкнул мяч в ближний угол 0:1.

На 85-й минуте "Легия" осталась вдевятером. Вторую желтую карточку получил Домагой Антолич.