Сенсация чемпионата Израиля. Бывший армеец помог "Секции" одержать первую победу

GettyImages, фото Марко Роси

В матче десятого тура чемпионата Израиля "Секция" (Нес-Циона) одержала первую победу. Новичок сенсационно победил беэр-шевский "Апоэль" 2:1.

Два мяча в матче были забиты в компенсированное время.

На 63-й минуте следует навес справа. Бывший форвард "Монако" и московского ЦСКА Мусса Маазу открыл счет 1:0.

На второй минуте компенсированного времени Найджел Хассельбанк направил мяч в угол ворот 1:1.

Через минуту "Секция" забила исторический гол - первая победа в элите за более чем 50 лет. Победный гол забил Давид Бойсен 2:1.