Педро забил три мяча, Испания разгромила Беларусь: обзор

Getty Images Фото: Джаспер Юйнен

Сборная Грузии в гостях сыграла вничью с финнами 1:1. Испанцы в Минске разгромили сборную Беларуси 4:0. Три мяча в ворота Веремко забил Педро.

Положение команд (Грузия и Беларусь сыграли по 3 матча, остальные – 2). Испания, Франция по 6 очков, Грузия 4, Финляндия 1, Беларусь 0.

Финляндия – Грузия 1:1

На 57-й минуте счет открыл Гурам Кашия 0:1. Через 2 минуты хозяева остались в меньшинстве. Вторую желтую карточку получил Алексей Еременко. Через 3 минуты счет стал равным. Отличился Каспер Хемялайнен.

Беларусь - Испания 0:4

На 12-й минуте Педро делает пас. Хорди Альба обыграл вратаря и послал мяч в сетку 0:1. На 22-й минуте Давид Сильва делает пас во вратарскую. Педро перебросил мяч через вратаря 0:2.

На 69-й минуте Хави отдает пас. Педро опередил защитников и переиграл вратаря 0:3. Через 3 минуты Фабрегас сделал передачу. Педро забил свой третий гол 0:4.