Чемпионат Германии: Итай Шехтер спас "чертей" от поражения

Getty Images Фото: Денис Громбковски

В матче второго тура чемпионата Германии по футболу "Кайзерслаутерн" сыграл вничью с "Аугсбургом" 1:1. Единственный гол в ворота гостей забил израильский нападающий Итай Шехтер.

"Кайзерслаутерн": Трапп, Абель, Йессен, Дик, Родни, Пецос, Иличевич, Тифферт, Саан (Куэмаха, 70), Сукута-Пасу, Шехтер

"Аугсбург": Йенч, Мерле, Карлсен-Бракер, Верхаэн, де Йонг, де Рек, Беллингхаузен, Н`Дженг (Лангкамп, 90), Давидс (Хасогай, 73), Байер (Гогия, 83), Мельдерс

Матч получился напряженным и интересным. На 9-й минуте Байер отдает отличный пас. Саша Мельдерс (приобретенный в межсезонье у "Франкфурта") обыграл Родни и пробил мимо вратаря 0:1.

После забитого гола гости всей командой отступили в оборону. На 80-й минуте Итай Шехтер красиво обыграл опекуна и нанес сильный удар со средней дистанции 1:1.