Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Лига чемпионов: дубль Ибрагимовича принес победу "Милану"

"Милан" в стартовом матче группового турнира Лиги чемпионов победил "Осер" 2:0. Оба мяча в ворота французов забил новичок "черно-красных" Златан Ибрагимович.

Французский клуб сделал ставку на игру от обороны, и проводил скоростные контратаки.

Уже на 16-й минуте получил травму Амброзини. Его заменил Кевин-Принс Боатенг. На 24-й минуте Пато наносит удар с разворота – выше ворот. На 39-й минуте "Осер" проводит скоростную контратаку. Лангил ворвался в штрафную и сильно пробил – выше цели.

На 48-й минуте Роналдиньо навесил мяч во вратарскую. Пато не сумел попасть в ворота. На 67-й минуте Роналдиньо навесил. Ибрагимович подставил ногу 1:0. Через три минуты он забил второй гол. Роналдиньо сделал пас в штрафную. Швед пробил в дальний угол 2:0.