Мюллер забил два гола. "Бавария" победила "музыкантов" Скрипника и вышла в финал

Мюллер забил два гола. "Бавария" победила "музыкантов" Скрипника и вышла  в финал
Getty Images, Фото: Адам Претти

Первым финалистом Кубка Германии стала мюнхенская "Бавария". Подопечные Хосепа Гвардиолы победили "Вердер" 2:0.

На 30-й минуте хозяева подали угловой. Томас Мюллер выпрыгнул и головой отправил мяч в сетку 1:0.

На 61-й минуте судья не засчитал гол в ворота "Баварии", посчитав, что Бартельс оттолкнул Алабу рукой.

На 72-й минуте он принял еще более спорное решение, назначив пенальти в ворота бременцев. Артуро Видаль картинно упал. Судья только этого и ждал. Мюллер реализовал 11-метровый.

Во втором полуфинале встречаются "Герта" и дортмундская "Боруссия".