Перед матчем в Израиле "Ювентус" проиграл "Наполи": обзор

Ювентус (Турин) – Наполи 2:3
Милан – Парма 2:0

В матче 11-го тура Серии А "Ювентус" на своем поле проиграл "Наполи" 2:3. "Милан" переиграл "Парму" 2:0.

"Ювентус" вел в счете 2:0, но все же проиграл.

Уже на первой минуте Каморанези выводит Джовинко один на один. Нападающий пробил мимо вратаря, но не попал в ворота. На 8-й минуте ответили неаполитанцы. Маджо катнул мяч через вратарскую. Денис не дотянулся до мяча, а ворота были пустыми, и нападающему никто не мешал.

На 21-й минуте Ароника наносит пушечный удар с линии штрафной – Буффон перебросил мяч через перекладину. На 36-й минуте Грыгера прострелил. Трезеге головой послал мяч в ворота 1:0.

На 42-й минуте Гаргано со штрафного направляет мяч в "девятку". Буффон выручил. На 54-й минуте Контини неудачно выбил мяч головой – прямо на Джовинко. Форвард в упор расстрелял ворота 2:0.

На 60-й минуте Датоло прорвался по флангу. Прострел. Кьеллини и Гроссо не сумели перехватить мяч. Хамшик замкнул прострел 2:1. На 65-й минуте после углового Датоло сравнял счет 2:2. На 82-й минуте Датоло прострелил. Защитник попытался выбить мяч. Хамшик нанес точный удар 2:3.

В компенсированное время Амаури грубо врезался во вратаря гостей, и был удален.