"Локомотив" победил в Сибири и продолжает борьбу за медали

"Локомотив" победил в гостях "Томь" 3:1 и продолжает борьбу за бронзовые медали. "Томь" уже обеспечила себе сохранение прописки в элите, поэтому особых турнирных претензий у сибиряков нет.

На 11-й минуте Сычев реализовал пенальти 0:1. В следующей атаке москвичи могли удвоить преимущество. Янбаев делает пас в центр штрафной. Глушаков бьет – Парейко с трудом отбил мяч.

На 17-й минуте Гатагов прострелил. Сычев бьет в ближний угол – вратарь выручает хозяев. На 19-й минуте на выходе грубо ошибается голкипер гостей. Форварды "Томи" растерялись и не сумели затолкать мяч в пустые ворота.

На 22-й минуте Харитонов бьет мимо Гильерме. Штанга. Мазнов добил мяч в пустые ворота 1:1. На 34-й минуте Сычев бьет с угла штрафной. Парейко ошибся при выборе позиции 1:2.

На 47-й минуте Одемвингие пробил из пределов штрафной 1:3. На 60-й минуте команды остаются в неполных составах: Дзюба и Камболов удалены за драку.