Агуэро забил 100-й гол. "Манчестер Сити" не смог обыграть аутсайдера

Getty Images, Фото: Стью Форстер

"Ньюкасл" пытается остаться в элите, поэтому становится опасен для любого соперника. В отложенном матче 27-го тура "сороки" сыграли вничью 1:1 с "Манчестер Сити".

"Горожане" занимают третье место, отставая от "Лестера" на 12 очков за 4 тура до конца сезона. "Ньюкасл" от спасительной 17-й строчки отделяет теперь всего 2 очка.

"Ньюкасл": Дарлоу, Анита, Мбемба, Ласкеллес, Дамметт, Таунсенд (Вайналдум, 81), Тиоте, Колбэк, Сиссоко, Перес (Аронс, 90), Сиссе (Митрович, 55)

"Манчестер Сити": Харт, Сабалета, Компани, Мангала, Коларов, Хесус Навас (Бони, 84), Фернанду Режес, Делф (Стерлинг, 68), Туре (Фернандинью, 73), Де Брейне, Агуэро

На 16-й минуте Коларов навесил со штрафного. Агуэро в высоком прыжке отправил мяч в дальний угол 0:1. Это 100-й гол Серхио в матчах Премьер-лиги.

На 31-й минуте Анита ворвался в штрафную и сильно пробил. Мяч от штанги отскочил в сетку 1:1.