Сенсация чемпионата Израиля: "Апоэль" проиграл в Рамат а-Шароне

thinkstockphotos.com

В четвертом туре чемпионата Израиля по футболу тель-авивский "Апоэль" потерпел первое поражение. "Красные" проиграли "Ирони" (Рамат а-Шарон) 0:1.

"Ирони": Нир, Милиев, Липенья, Нусбаум, Абутбуль, Мусса, Бен Шабат, Бальдут, Дего (Лави, 67), Така (Оствинд, 75), Фернандес (Маншаров, 80)

"Апоэль": Эдель, Бадир, Шушан, Хутба, Данин, Вермут, Коутиньо (Маман, 46), Джемба Джемба (Мари, 69), Таль Бен Хаим (Туама, 64), Тамуз, Дамари

В первом тайме хозяева владели большим преимуществом. Полузащита "красных" совсем не работала. Бальдут и Дего несколько раз угрожали воротам гостей, но надежно играл Эдель.

Единственный гол был забит на 32-й минуте. Мусса навесил. Фернандес опередил Джемба Джемба и пробил головой в ближний угол 1:0.

После перерыва гости активизировались. Особенно после того, как хозяева остались в меньшинстве. На 65-й минуте вторую желтую карточку получил Абутбуль.