Чемпионат Израиля: хайфский "Маккаби" победил одноклубников из Петах-Тиквы

В Хайфе "Маккаби" принимал одноклубников из Петах-Тиквы. "Зеленые" уверенно контролировали ход поединка и заслуженно победили 2:0.

На 5-й минуте Катан прострелил. Двалишвили бьет в падении – получается высокая "свеча", а не удар по воротам. На 17-й минуте Рафаэлов бьет с линии штрафной – мяч прошел рядом со штангой.

На 29-й минуте Маселеле навесил. Двалишвили бьет с линии вратарской – Оэд Коэн мяч парировал. Грузинский форвард наносит повторный удар – мимо цели. Через минуту Катан навесил. Двалишвили бьет головой с линии вратарской – вратарь перевел мяч на угловой.

На 32-й минуте гости создали единственный голевой момент за весь матч. Фреда вывел Буксенбойма один на один. Полузащитник перебросил мяч через Давидовича. Защитник успел подстраховать вратаря.

На 45-й минуте Двалишвили обыграл двух защитников и пробил метров с 8 – Коэн мяч отбил. На 55-й минуте Катан навесил. Кульма сходу пробил мимо цели.

На 64-й минуте Бокколи делает пас в центр штрафной. Арбейтман в высоком прыжке бьет головой 1:0. На 71-й минуте Катан прострелил. Защитник мяч выбил. Двалишвили опередил трех игроков обороны и посла мяч в сетку 2:0.