Криштиану Роналду вышел на замену. "Манчестер Юнайтед" не смог обыграть "Эвертон"

AP Photo/Dave Thompson

В матче седьмого тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" не смог обыграть "Эвертон" 1:1.

Криштиану Роанлду впервые с момента возвращения в "Манчестер Юнайтед" остался в щ запасе и вышел на замену на 57-й минуте.

"Красные дьяволы" владели значительным преимуществом (71% владения мячом, 13:10 по ударам, 6:2 по точным ударам). Команда Бенитеса хорошо оборонялась и сумела выжать максимум из созданных моментов.

На 43-й минуте Марсьяль открыл счет 1:0.

На 65-й минуте "красные дьяволы" неудачно подали угловой и получили быструю контратаку. Дукуре вывел Таунсенда один на один 1:1.